Subasta 0057M, Lote # 499
Mesita auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de caoba.Con cubierta rectangular, cajón central con tirador de metal y soportes rectos. Detalles de conservación. 75 x 65.5 x 46 cm Estimado $800-1,500